Лучшие канцтовары. Бренды офисных канцтоваров.

Здоровые канцтовары для детей со специальным антибактериальным покрытием

Здоровые канцтовары для детей со специальным антибактериальным покрытием

Всем известно, что человек живет в окружении огромного количества бактерий. Они далеко не всегда безопасны. Многие граждане становятся поверженными их воздействию, так как многие факторы в жизни, а точнее нарушения экологии, нерегулярное и неправильное питание, некачественные продукты и постоянные перегрузки приводят к ослаблению иммунитета.

Все сказанное выше больше всего вредит детям, у которых нет такого иммунитета, чтобы противостоять всем недугам. Как только детки идут в школу или в детский сад, так сразу выясняется, что они не очень-то могут противостоять болезням. Они болеют чуть ли не каждую неделю, и вместе с ними взрослые. Почему же все происходит так? На болезни влияет изменение обстановки, адаптация к новым условиям, а также начало контакта с огромным кол-вом новых бактерий, которые нарушают защитные функции организма. Бактерии попадают в организм через предметы, которыми пользуются и взрослые, и дети. В итоге ребенок может страдать расстройством кишечника или заиметь грибковые заболевания. Чтобы помочь родителям, заботящимся о детях, специалисты компаний «ACME United Europe Gmbh» и «Microban International Ltd.» разработали целую коллекцию канцтоваров, которые обладают встроенной антибактериальной защитой «Microban». Такая антибактериальная защита уже давно и с успехом применяется в пр-ве более семисот разных товаров.

Марка «Microban®» — это марка, которая занимает ведущие позиции по показателю «доверие» и «узнаваемость» среди конкурентов. Она признана мировым лидером в пр-ве материалов с антибактериальными свойствами. В итоге можно остановить не только рост микроорганизмов, но и позаботиться о непрерывной антибактериальной защите продукта. Активные компоненты есть в потребительских, индустриальных и медтоварах по всему миру. Иными словами, такая защита необходима в косметологии, медицине, фармацевтике, пищевой промышленности и т.д.

Какие же предметы попали в линейку Westcott Microban?

  • Ножницы;
  • Точилки;
  • Линейки;
  • Циркули;
  • Ластики.

Такие товары пригодятся детям дошкольного и младшего школьного возраста. Дети меняются канцтоварами, и чтобы не навредить друг другу, то лучше использовать товары из списка выше. Используя антибактериальные компоненты, можно удалить с поверхности 99% всех бактерий. Они не будут передавать друг другу инфекционные заболевания, и эпидемии перестанут быть частым явлением.

Действие защиты «Microban»

В полимер добавляют активные ингредиенты. Они становятся его частью, но уже на молекулярном уровне. Их распределение по продукту равномерное. В итоге обеспечивается защита изделия по всей поверхности. Когда происходит контакт с микроорганизмами, болезнетворный компонент проникает через стенку клетки. Происходит разрушение его клеточной основы. Способность клетки к функционированию, росту и размножению не происходит.

Комментарии закрыты.

Облако меток