Лучшие канцтовары. Бренды офисных канцтоваров.

Ручки Silwerhof

Ручки Silwerhof

Интересно, а какой должна быть ручка?

Пожалуй, первоочередные ее характеристики красота, надежность, внешняя привлекательность. Конечно, важно, чтобы крайне легко было проводить ею написание текста. Не все пишущие аксессуары соответствуют вышеупомянутым характеристикам. Лишь ручки Silwerhof – исключение из правил. Постоянно в продажу попадают новинки, созданные на основе инновационных технологий и с учетом многоэтапной проверки качества.

Все изделия отличает одно заметное преимущество – эффект Maxi Soft Writing. Плавность и невероятная мягкость при письме. Достижение происходит благодаря прогрессивным разработкам в области технологий. Формула чернил особенная, система пишущего узла усовершенствованная. В новых ручках Silwerhof фигурирует высококачественные запатентованные чернила – Documental. У них невысокая вязкость, основа масляная. В гелевых ручках японские чернила Mikuni. Содержание красящего пигмента высокое. Присутствуют специальные наночастицы (высокая насыщенность, интенсивность цветов, устойчивость к выцветанию, хорошая скорость высыхания всех записей). Проведение теста на воздействие температурой показало, что перенос охлаждения до -18 и нагревания до +50 градусов по Цельсию происходит без проблем. Если происходят перепады t, они не страшны.

При производстве ручек используют качественный материал. Регулярно проводят проверки. Все инструменты готовы к работе в течение длительного промежутка времени. Гарантированная длина письма – около 2,2 тыс. метров. Чтобы параметр был соблюден на 100%, на пр-ве проводя прокручивание шарика 1,4 млн. раз (отклонение возможно, но только на 1,3 процента).

Кому подойдут?

На стержнях присутствует прекрасный наконечник – Inox (написание под углом до сорока пяти градусов). Плавающий шарик изготовлен из карбида вольфрама. Он проходит лазерную обработку. Чернила подаются равномерно. Вытекание исключено. Скольжение по бумаге легкое, оставление на ней только четких и ровных линий. Толщина пишущего узла у гелевых речек – 0,5 мм, а у шариковых – 0,7. Корпус прочный и колпачок тоже. При изготовлении корпуса и колпачка используют такие эластичные материалы, как SAN, ABS-пластик, полипропилен (устойчивость к деформациям). Поломки исключены, как бы аккуратно человек не обращался к ручке. Продукция подойдет для использования в офисе, среди школьников. Вопросы эргономики также решены. На корпусе присутствует пластиковый или резиновый держатель.

Комментарии закрыты.

Облако меток